
LX 1686/1 - Фильтр воздушный Mercedes E-class (W212) 09-
1 286 ₴
- В наличии
- Код: LX 1686/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний MB E-class (W212) 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1686/1 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350.3 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 96 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 286 ₴




