
F 026 400 200 - Фильтр воздушный Mitsubishi ASX09-/Lancer 03-/Outlander 1.6-2.4 06-13
611 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 200
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Mitsubishi ASX09-/Lancer 03-/Outlander 1.6-2.4 06-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 200 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴






