
LX 1596 - Фильтр воздушный Nissan Navara/Pathfinder 2.5 dCi 05-
834 ₴
- В наличии
- Код: LX 1596
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Nissan Navara/Pathfinder 2.5 dCi 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1596 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴


