
C 29 034 - Фильтр воздушный Audi A1 1.6TDI/2.0TFSI 14-18/Seat Toledo/Skoda Rapid 1.6TDI 15-19
550 ₴
- В наличии
- Код: C 29 034
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Audi A1 1.6TDI/2.0TFSI 14-18/Seat Toledo/Skoda Rapid 1.6TDI 15-19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 29 034 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Toledo, Rapid, A1 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






