
F 026 400 342 - Фильтр воздушный Volkswagen Caddy/Golf VII 1.2/1.4TSI 12-
648 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 342
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний VW Caddy/Golf VII 1.2/1.4TSI 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 342 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269.2 мм |
| Ширина | 190.5 мм |
| Высота | 24.4 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴






