
F 026 400 482 - Фильтр воздушный Mercedes E-class (W212)/C-class (W204) 3.5D 11-
1 125 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 482
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний MB E-class (W212)/C-class (W204) 3.5D 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 482 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 424.2 мм |
| Ширина | 201.2 мм |
| Высота | 31.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, SL, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴




