
LX 2832 - Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe 2.2CRDi/2.7V6 06-12
546 ₴
- В наличии
- Код: LX 2832
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Hyundai Santa Fe 2.2CRDi/2.7V6 06-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2832 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 61 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Hyundai, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Forza, Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴





