
LX 4479 - Фильтр воздушный Volkswagen Crafter 2.0 TDI 16-
784 ₴
- В наличии
- Код: LX 4479
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний VW Crafter 2.0 TDI 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4479 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 291.6 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴





