
LX 2813 - Фильтр воздушный Mercedes (W204/212 C/E 180/200/250)
863 ₴
- В наличии
- Код: LX 2813
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний MB (W204/212 C/E 180/200/250)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2813 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 51 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W204 |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴



