
1 457 429 793 - Фильтр воздушный BMW 3 (E36)/5 (E39) 2.5TDS 91-04 (M51)
632 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 429 793
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний BMW 3 (E36)/5 (E39) 2.5TDS 91-04 (M51)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 429 793 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 575.5 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴




