
C 26 206/1 - Фильтр воздушный Audi A4/A6/Volkswagen Passat 2.5TDI V6 97-05/Skoda SuperB 2.5TDI V6 01-08
720 ₴
- В наличии
- Код: C 26 206/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Audi A4/A6/VW Passat 2.5TDI V6 97-05/Skoda SuperB 2.5TDI V6 01-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 26 206/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






