
A1167 - Фильтр воздушный Opel Astra G 2.2 16v 00-05
503 ₴
- В наличии
- Код: A1167
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Opel Astra G 2.2 16v 00-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1167 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴



