
C 27 009 - Фильтр воздушный Audi A3/Skoda Fabia/Octavia/Rapid/SuperB/Volkswagen Caddy/Golf/Passat/Touran 1.2-1.4TSI 13-
814 ₴
- В наличии
- Код: C 27 009
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Audi A3/Skoda Fabia/Octavia/Rapid/SuperB/VW Caddy/Golf/Passat/Touran 1.2-1.4TSI 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 27 009 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 24 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴




