
012 321 0004 - Фильтр воздушный Mercedes E-class (W211) 5.5 AMG 03-
684 ₴
- В наличии
- Код: 012 321 0004
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний MB E-class (W211) 5.5 AMG 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 012 321 0004 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 354 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, SL |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴


