
C 34 120 - Фильтр воздушный BMW 5 (F10/F11) 2.0d B47/N47 10-17/X3 (F25)/X4 (F26)/X5 (F15) 2.0d B47 14-18
1 270 ₴
- В наличии
- Код: C 34 120
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний BMW 5 (F10/F11) 2.0d B47/N47 10-17/X3 (F25)/X4 (F26)/X5 (F15) 2.0d B47 14-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 34 120 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴





