
LX 4418 - Фильтр воздушный Volkswagen Caddy IV 1.6i 15-
675 ₴
- В наличии
- Код: LX 4418
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний VW Caddy IV 1.6i 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4418 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 206.2 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 32.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


