
C 17 237 - Фильтр воздушный Citroen Jumper 2.0BlueHDi/2.2HDi/3.0HDi/Fiat Ducato 2.0-3.0JTD 06-/Opel 2.2D 21-
1 303 ₴
- В наличии
- Код: C 17 237
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Citroen Jumper 2.0BlueHDi/2.2HDi/3.0HDi/Fiat Ducato 2.0-3.0JTD 06-/Opel 2.2D 21-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 17 237 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 303 мм |
| Внутренний диаметр | 97 мм |
| Внешний диаметр | 169 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴





