
F 026 400 004 - Фильтр воздушный Jeep Cherokee 2.5TD-5.9i 88-05
523 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 004
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Jeep Cherokee 2.5TD-5.9i 88-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 004 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Infiniti, Jeep, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX56, Xterra, Pony, Pathfinder |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴




