
713 6103 50 - Подшипник передней ступицы Audi A4/A6/A8 94-05
1 654 ₴
- В наличии
- Код: 713 6103 50
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Audi A4/A6/A8 94-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6103 50 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 654 ₴



