
10-1130 - Подшипник передней ступицы Peugeot 106/205 (35x72x33)(к-кт)
579 ₴
- В наличии
- Код: 10-1130
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Peugeot 106/205 (35x72x33)(к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-1130 |
| Производитель | IJS Group |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с моделью | Visa, ZX, 306, 106, Xsara |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 205 |
| Марка | Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴



