
713 6100 80 - Подшипник передней ступицы Audi 80/90 88-96 (39x75x37)
1 266 ₴
- В наличии
- Код: 713 6100 80
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Audi 80/90 88-96 (39x75x37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6100 80 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴








