
713 6784 10 - Подшипник передней ступицы Jaguar X-Type/Ford Mondeo III 1.8-3.0 00-09 (40х75х37) (+ABS) (к-кт)
1 582 ₴
- В наличии
- Код: 713 6784 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Jaguar X-Type/Ford Mondeo III 1.8-3.0 00-09 (40х75х37) (+ABS) (к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6784 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 1 582 ₴




