
713 6780 40 - Подшипник передней ступицы Ford Escort/Fiesta 90- (39x72x37)
967 ₴
- В наличии
- Код: 713 6780 40
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Ford Escort/Fiesta 90- (39x72x37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6780 40 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Puma, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴






