
14250 - Подшипник передней ступицы Skoda Octavia -03/Volkswagen Bora/Golf IV/Amulet (40x74x40)
930 ₴
- В наличии
- Код: 14250
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Skoda Octavia -03/VW Bora/Golf IV/Amulet (40x74x40)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14250 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


