
713 6780 50 - Подшипник передней ступицы Ford Mondeo 96-00 (40х75х37)
1 284 ₴
- В наличии
- Код: 713 6780 50
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Ford Mondeo 96-00 (40х75х37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6780 50 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴








