
713 6157 20 - Подшипник передней ступицы Ford Ranger 06-12/Mazda B-serie 99-06 (47x88x55)
2 936 ₴
- В наличии
- Код: 713 6157 20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Ford Ranger 06-12/Mazda B-serie 99-06 (47x88x55)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6157 20 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ranger |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 2 936 ₴







