
713 6197 90 - Подшипник передней ступицы Peugeot 4007/4008/Mitsubishi ASX/Outlander (43x80x40) (+ABS)
1 524 ₴
- В наличии
- Код: 713 6197 90
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Peugeot 4007/4008/Mitsubishi ASX/Outlander (43x80x40) (+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6197 90 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4007 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴




