
713 6405 50 - Подшипник передней ступицы Fiat Ducato 06- (14"-15")
2 980 ₴
- В наличии
- Код: 713 6405 50
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Fiat Ducato 06- (14"-15")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6405 50 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴








