
713 6137 80 - Подшипник передней ступицы Nissan Almera 1.5-2.2 dCi 00-06 (40x74x36)
1 257 ₴
- В наличии
- Код: 713 6137 80
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Nissan Almera 1.5-2.2 dCi 00-06 (40x74x36)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6137 80 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴



