
713 6311 10 - Подшипник передней ступицы Renault Megane III 08- (42x80x39) (+ABS)
1 676 ₴
- В наличии
- Код: 713 6311 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Renault Megane III 08- (42x80x39) (+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6311 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 676 ₴



