
713 6267 40 - Подшипник передней ступицы Hyundai Santa Fe 01-06/Tucson 04-10/Kia Sportage
1 723 ₴
- В наличии
- Код: 713 6267 40
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Hyundai Santa Fe 01-06/Tucson 04-10/Kia Sportage
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6267 40 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 723 ₴








