
713 6507 00 - Подшипник передней ступицы Opel Corsa F/Peugeot 208 19-
2 983 ₴
- В наличии
- Код: 713 6507 00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Opel Corsa F/Peugeot 208 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6507 00 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с моделью | 208, Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 2 983 ₴






