
ADM58244 - Подшипник передней ступицы Mazda 6 2.0D/2.2D 07-13 (45x84x45)
2 438 ₴
- В наличии
- Код: ADM58244
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Mazda 6 2.0D/2.2D 07-13 (45x84x45)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADM58244 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Место установки | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 2 438 ₴







