
713 6263 60 - Подшипник задней ступицы Hyundai Elantra 00-06/Kia Cerato 04-08
3 095 ₴
- В наличии
- Код: 713 6263 60
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы Hyundai Elantra 00-06/Kia Cerato 04-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6263 60 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Внутренний диаметр | 31.7 мм |
| Ширина | 69.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 095 ₴








