
ADN18371 - Подшипник задней ступицы Nissan Armada/Pathfinder 03-
4 699 ₴
- В наличии
- Код: ADN18371
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы Nissan Armada/Pathfinder 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN18371 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Armada |
| Марка | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴







