
713 6270 60 - Подшипник задней ступицы Honda Civic 01-05
2 207 ₴
- В наличии
- Код: 713 6270 60
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы Honda Civic 01-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6270 60 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 138.7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 67.2 мм |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 2 207 ₴








