
9249007K - Подшипник задней ступицы BMW X3 (F25)/X4 (F26) 10-18 N20/N47/N52/N57
1 677 ₴
- В наличии
- Код: 9249007K
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы BMW X3 (F25)/X4 (F26) 10-18 N20/N47/N52/N57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9249007K |
| Производитель | GSP |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 132 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с моделью | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴








