
VKBA 3486 - Подшипник передней задней ступицы Mercedes Vito (W638) 96-03 (45x84x39)
1 412 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 3486
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней задней ступицы Mercedes Vito (W638) 96-03 (45x84x39)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3486 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 412 ₴








