
9237015K - Подшипник задней ступицы Ford Transit 2.0-2.4TDCI 00-14
3 182 ₴
- В наличии
- Код: 9237015K
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы Ford Transit 2.0-2.4TDCI 00-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9237015K |
| Производитель | GSP |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 189 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 3 182 ₴






