
713 6309 20 - Подшипник передней задней ступицы Renault Kangoo 02- (4x4) (40x84x40)
1 645 ₴
- В наличии
- Код: 713 6309 20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней задней ступицы Renault Kangoo 02- (4x4) (40x84x40)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6309 20 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴





