
VKBA 3644 - Подшипник задней ступицы Volkswagen Caddy 03-/Golf V/Skoda Octavia
2 401 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 3644
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы VW Caddy 03-/Golf V/Skoda Octavia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3644 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 69 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Диаметр фланца | 136.9 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
| Мoдель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 2 401 ₴






