
05847 - Подшипник передней задней ступицы Volkswagen T4 91-03 (45x80x45) к-кт
1 054 ₴
- В наличии
- Код: 05847
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней задней ступицы VW T4 91-03 (45x80x45) к-кт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05847 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T4 |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴




