
ADT38321 - Подшипник задней ступицы Toyota Hilux/4Runner -05
1 117 ₴
- В наличии
- Код: ADT38321
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы Toyota Hilux/4Runner -05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT38321 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Dyna, HiAce, Hilux, 4Runner |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴








