
713 6138 50 - Подшипник задней ступицы Ford Maverick 2.4i/2.7 TD 93-96
2 697 ₴
- В наличии
- Код: 713 6138 50
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы Ford Maverick 2.4i/2.7 TD 93-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6138 50 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Navara, Maverick, Terrano |
Информация для заказа
- Цена: 2 697 ₴








