
LX 818 - Фильтр воздушный BMW 3 (E46/E90)/5 (E39/E60)/7 (E38/E65-E67)/X5 (E53/E70) 30d
1 219 ₴
- В наличии
- Код: LX 818
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 (E46/E90)/5 (E39/E60)/7 (E38/E65-E67)/X5 (E53/E70) 30d
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 818 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 147.8 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 498 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, Range Rover, 3, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴





