
C 37 153 - Фильтр воздушный Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia 1.4-2.0/1.9TDI/SDI/Volkswagen Golf 1.6-3.2/1.9TDI 96-06
607 ₴
- В наличии
- Код: C 37 153
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia 1.4-2.0/1.9TDI/SDI/VW Golf 1.6-3.2/1.9TDI 96-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 37 153 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴






