
LX 752 - Фильтр воздушный Mercedes (W210/220) 3.2CDI
925 ₴
- В наличии
- Код: LX 752
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes (W210/220) 3.2CDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 752 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 55.9 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W210 |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴



