
F 026 400 232 - Фильтр воздушный Honda Accord VII 2.2i-CTDI 04-08
524 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 232
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Honda Accord VII 2.2i-CTDI 04-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 232 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴




