
23-0778C - Диск тормозной задний Mitsubishi Pajero 00- (300x22)
2 007 ₴
- В наличии
- Код: 23-0778C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Mitsubishi Pajero 00- (300x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0778C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Состояние | Новое |
| Высота | 72.3 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 94 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 007 ₴





