
C 38 145 - Фильтр воздушный Mercedes C-class (W203)/E-class (W210) 2.2CDI OM611/2.7CDI OM612 00-07
819 ₴
- В наличии
- Код: C 38 145
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes C-class (W203)/E-class (W210) 2.2CDI OM611/2.7CDI OM612 00-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 38 145 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴




